Подать объявление

Фиксация курса на покупку квартир в микрорайоне «Таировские сады»

Фиксация курса на покупку квартир в микрорайоне «Таировские сады»
Микрорайон «Таировские сады» возводят в г. Одесса, на улице Академика Вильямса, 91/1, в 35-ти минутах езды на автомобиле от центра города.

Компания Odecom Development  сообщила приятную новость для инвесторов микрорайона «Таировские сады». Как стало известно Domik.ua, период действия акции с фиксацией курса на отметке 26 грн/дол. США продлена до 11.05.2020 г. Напомним, что предложение действует не только при 100% оплате, но и при условии первого взноса от 10% и распространяется как на новые, так и на действующие договора.

Продление условий акции в микрорайоне «Таировские сады»

Ознакомиться с доступными к покупке планировками, а также уточнить подробности предложения можно в отделе продаж по адресу: ул. Академика Вильямса, 93/1 или по телефону: +38 (048) 700 91 11.

Кратко о жилом комплексе

Микрорайон «Таировские сады» – это квартальная застройка. В 9 домах-комплексах, помимо жилой составляющей, предусмотрена развитая инфраструктура. В закрытых от проезда авто дворах проведут ландшафтное озеленение, оборудуют дизайнерские террасы, установят детские площадки. На территории планируют также построить галерею современного искусства, а также обеспечить жильцов необходимыми социально-бытовыми объектами.

Один из домов микрорайона

Значительное внимание застройщик уделил квартирам, предоставив будущим инвесторам большой выбор планировочных решений. Здесь можно найти как компактную смарт-квартиру, так и просторные видовые апартаменты с террасами. При этом застройщик предоставляет несколько вариантов отделки на выбор.

Узнать больше информации о комплексе, пообщаться с инвесторами и следить за ходом строительства можно на форуме микрорайона «Таировские сады».

Новость от микрорайона «Таировские сады»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее