Подать объявление

Финансовый Кризис открыл Коста-Скидку

Финансовый Кризис открыл Коста-Скидку
В 2006 году объем сделок купли-продажи частных жилых объектов в наиболее популярном у туристов регионе Коста-Рики – провинции Гуанакасте - превысил $130 млн. Однако мировой финансовый кризис привел к заморозке ряда крупных строительных проектов и сокращению количества продаж.
Основными покупателями недвижимости в данном регионе являлись люди, желавшие обзавестись «вторыми домами», в том числе – иностранцы, пишет газета The New York Times. Местные риэлторы утверждают, что некоторые частные продавцы готовы идти на скидки в размере 20-30% от запрашиваемой цены объекта. Застройщики также делают выгодные предложения. Например, в районе Лангоста-бич можно купить пять апартаментов у моря, стоимость которых варьировалась от $800 тыс. до 2,3 млн, с уценкой 20%.
 
Среди проектов, строительство которых было приостановлено в связи с кризисом, можно выделить курорт Cacique ценой $800 млн, курорт La Punta Papagayo стоимостью $300 млн и отель Hyatt Regent ценой также $300 млн.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее