«Фокстрот. Техника для дома» открывает 4-й в Одессе супермаркет
Компания «Фокстрот. Техника для дома» (Киев), входящая в группу компаний (ГК) «Фокстрот», 24 июня откроет супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» в Одессе, который станет четвертым в городе и 197-м в сети.
Как сообщается в пресс-релизе компании, новый магазин располагается по ул. Пантелеймоновская, 88/1 на двух этажах торгового центра «Преображенский», в районе рынка «Привоз». Торговая площадь объекта составляет 1,65 тыс. кв. м.
Компания «Фокстрот. Техника для дома» развивает в Украине и Молдавии сети супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» (196 супермаркетов по состоянию на 23 июня), гипермаркетов FoxMart (34), салоны «Фокстрот. Цифровая техника» (3), стоковые центры «Техношара» (30). Кроме того, группа развивает торговые сети «Секунда» и Montres (часовой ритейл). Общая торговая площадь объектов составляет более 200 тыс. кв. м.