Подать объявление

Фотофакт: новая гламурная фотосессия самой красивой полицейской Киева

Фотофакт: новая гламурная фотосессия самой красивой полицейской Киева
Украинские полицейские должны были стать символом обновленной системы правоохранительных органов Украины. Вместе с этим, они стали и хорошим примером того, как должен выглядеть настоящий блюститель закона. С ними фотографируются, знакомятся, а некоторые пытаются быть на них похожими.

Людмила Милевич уже известна как самая эффектная представительница новой службы правопорядка в Киеве. Она зарегистрирована в популярных соцсетях и является чуть ли не самой обсуждаемой сотрудницей патрульной службы. Недавно она приняла участие в яркой фотосессии.

Читайте также: "Разбор полетов". В чем киевские полицейские лучше и хуже "старой" милиции

Киевский фотограф Василий Шепелла запечатлел Людмилу в трех базовых образах: спортивном, светском и рабочем.

Фотоснимки сделаны возле Подольского моста и на центральной улице столицы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

15 комментариев
Семен• 
Время покажет, насколько они хорошо выполняют свою работу. Пока дела не очень, насчет автомобилей, в разрешении реальных конфликтов их не увидишь, смахивает на проект для любителей сериала "полицейская академия" который мне лично нравится)))
-2+3
Renegat• 
Дамы и господа, а вас не пугает ирреальность всего происходящего? Меня так вот например пугает, чтобы не сказать больше. Один мой знакомый больше десяти лет проработал опером в угрозыске. А теперь уходит по собственному желанию, рапорт написал. На мой вопрос "почему? " он объяснил, что работать стало просто нереально - такого бардака и междуусобицы в органах не было даже в безумных девяностых. А вот от вопроса "куда?" он как-то ловко и незаметно увильнул, но осталось у меня ощущение что уйдет он не в правоохранительные структуры, а, как бы это выразиться, совсем даже наоборот. Такой вот "кадровый гамбит"... А теперь, дамы и господа, представьте себе что произойдет, когда криминалу в который уходят настоящие профессионалы, МВД попытается противопоставить таких вот раскрашенных кукол с силиконовыми губами. Мальчиков и девочек не способных втроем справиться с одним таксистом, но разбивающим служебные машины через два дня на третий. Возможно преступники испугаются "стойки копа" из голливудских боевиков, но как-то слабо в это вериться.
-26+10
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx