"Фреш " по-керчински
Как сообщается на сайте компании, площадь торгового зала супермаркета составляет 1300 кв. м, ассортимент товаров - более 12 тыс. наименований.
В планах ЗАО "Евротэк" открытие 70 торговых комплексов во всех регионах Украины. В ближайшее время планируется открытие торговых центров в Керчи, Херсоне и Евпатории.
В группу компаний "Евротэк" входят девелоперская компания "Евротэк" и ритейлинговая компания "Евротэк", а также два маслоэкстракционных завода, 13 предприятий по хранению и переработке зерна и хлебозавод.
Компания выпускает рафинированное растительное масло под торговой маркой «Стожар».
Девелоперская компания "Евротэк" создана в 2006 году. Занимается поиском земельных участков и получением прав на них, проектированием и организацией строительства объектов коммерческой недвижимости в рамках развития розничной сети "Фреш".
Ритейлинговая компания "Евротэк" создана в 2006 году. Занимается развитием розничной сети продовольственных супермаркетов и мини-гипермаркетов "Фреш".