г. Киев, 14 марта. Бизнес-завтрак Клуба Hoteliero
14 апреля 2011 года в Киеве в бутик-отеле «Воздвиженский» состоится бизнес-завтрак Клуба Hoteliero, на котором будут рассмотрены такие темы: «Энергосберегающие технологии для отельного бизнеса – специфика и опыт применения в Украине», «Безопасный отель – лишние инвестиции или убедительное конкурентное преимущество?».
В рамках первой темы будут рассмотрены такие тезисы: инвестиция в современную систему отопления – повышение рентабельности бизнеса через уменьшение эксплуатационных расходов; реконструкция системы отопления в действующих отелях – реальное снижение постоянных затрат; практический опыт применения гелиосистем в Украине; альтернативные источники энергии – снижение зависимости от традиционных энергоресурсов.
Основные подпункты второй темы: анализ инвестиций в систему безопасности, анализ возможных трат и убытков, противодействие угрозам, мероприятия по поддержанию репутации.
Традиционно после окончания официальной части все участники мероприятий Клуба Hoteliero продолжат знакомство и общение в неформальной обстановке.