Подать объявление

г. Киев, 15-17 октября. 12-я киевская выставка-форум: "Недвижимость-2009"(Investate),"Международная недвижимость-2009"(International Real Estate)

г. Киев, 15-17 октября. 12-я киевская выставка-форум: "Недвижимость-2009"(Investate),"Международная недвижимость-2009"(International Real Estate)
15-17 октября 2009 года состоится 12-я международная выставка-форум "Недвижимость-2009"(Investate),"Международная недвижимость-2009"(International Real Estate) в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15.
Цель выставочного мероприятия - предоставить профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в вопросах инвестирования, приобретения, кредитования, продажи и аренды недвижимости в Киеве, в Украине, в Крыму, за рубежом.
Основные направления выставок: строительство (объекты жилой,
коммерческой, загородной недвижимости), инвестиции, коммерческая
недвижимость, земельные участки, курортная недвижимость, коттеджные поселки
и загородная недвижимость, продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости
на вторичном рынке, девелопмент, консалтинг, юридическое и
риэлторское сопровождение сделок, др.
 
Активно в этом году представлены объекты недвижимости за границей: в Испании, Италии, Болгарии, Турции, Египте, Греции, Хорватии, Доминиканской республике, Франции, на Кипре, др.
 
Посетителей мероприятия ждут зарубежные и украинские специалисты по инвестициям в недвижимость, застройщики и агентства недвижимости, компании, предоставляющие консультационные и юридические услуги, представители прессы - журналы, газеты, интернет-порталы, посвящённые украинской и зарубежной недвижимости.
 
16 октября запланирован круглый стол в формате публичной дискуссии: «Виден ли свет в конце тоннеля или возможные сценарии развития».
 
*Зарегистрированные слушатели и участники круглого стола приглашаются бесплатно.
*Выступления на актуальные темы вносятся в программу на бесфинансовой основе.
Участие в дискуссии платное только для тех участников, которые заинтересованы в донесении информации в рекламных целях.
 
Рекламная кампания включает анонсирование в более чем 40 ведущих специализированных печатных и бизнес изданиях, в новостных сюжетах шести ТВ каналов, радиоэфире сетевых всеукраинских FM радиостанций. Информация о выставке доступна с 25 интернет-порталов, посвященных недвижимости, в каталогах и справочниках. Проводится баннерная интернет реклама, наружная реклама и видеоборды на улицах, транспортных магистралях, аэропортах, вокзалах, целевое распространение приглашений по наработанным контактам перспективных покупателей, мн. др.
 
 
По вопросам участия в мероприятиях:
 
тел./факс: +38044 379-20-23 (24,25) , Закажите на сайте бесплатный пригласительный с программой выставки - форума.
 
Приглашаем заинтересованные компании к участию в выставке-форуме!
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx