Подать объявление

г. Киев, 19 октября. Конференция "Ипотека 2011-2012 – новые возможности и перспективы"

г. Киев, 19 октября. Конференция "Ипотека 2011-2012 – новые возможности и перспективы"
Зачем Украине ипотека? На этот вопрос можно будет получить ответ на конференции "Ипотека 2011-2012 – новые возможности и перспективы",которая пройдет 19 октября 2011 года в отеле "Президент Отель Киев".

Организаторы конференции Информационное агентство Cbonds и Украинская Национальная Ипотечная Ассоциация (УНИА) будут рады вашему участию в данном мероприятии. Генеральный спонсор конференции: USAID Проект развития финансового сектора FINREP.

Ипотека возобновляется, об этом говорит статистика УНИА по состоянию на 1 июля 2011 года в сферу ипотечного кредитования вернулись около 40% банков, то есть «купить» ипотечные продукты можно уже у более чем у 40 банков Украины. К сведению, доля жилищного ипотечного портфеля составляет около 8% от ВВП Украины, а общий объем составляет 82,4 млрд. грн.

В наши дни ипотека – это реальный механизм приобретения жилья для граждан, а для банков ипотека – наиболее надежное обеспечение по кредитам. Ипотека – один из способов рефинансирования, и с помощью ипотечных программ возможны улучшения жилищного фонда, «разморозка» строительства в стране, развитие рынка ценных бумаг.

Плюсы ипотеки можно перечислять долго, но не секрет, что существуют и определенные проблемы связанные с регистрацией прав на недвижимость, страхованием, взаимодействием банков и застройщиков, невозможностью реализации отдельных норм законодательства, проблемная задолженность, «войны» отдельных госорганов и так далее. Для обсуждения и обмена мнениями по всем наиболее интересным вопросам, связанными с ипотечным кредитованем, на конференции "Ипотека 2011-2012 – новые возможности и перспективы" соберутся представители государственных органов, отечественных и международных банков, страховых, юридических, строительных компаний и представители СМИ.

Крупнейшие участники украинского ипотечного рынка выступят с докладами на такие темы:

- ситуация и тенденции на рынке ипотеки Украины;

- особенности и ожидаемые изменения законодательной базы;

- перспективы развития ипотечных ЦБ в Украине;

- пути взаимодействия банков и застройщиков.

Ключевые спикеры нашей конференции: (добавить 3-5 спикеров).

Отметим, что данная конференция является уникальной в своем роде, так как не только узко охватывает проблемы ипотечного кредитования, но и все связанные с ним не менее важные отрасли деятельности.

Более подробная информация о конференции доступна на официальном сайте: //cbonds-congress.com/events/87/

Стоимость участия в конференции составляет : 3 000 грн. Для членов УНИА предоставляется скидка 10%. Для компаний-застройщиков – 1 500 грн. Для участников нерезидентов – 4 000 грн. При регистрации и оплате участия в конференции до 1 сентября предоставляется скидка 10%. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конференции: //cbonds-congress.com/events/87/registration/

Важно! Обязательно удостоверьтесь в подтверждении Вашей регистрации!

Контакты организаторов:

Cbonds:

Гудима Мария – заместитель директора ООО «Сбондс-Украина»

тел.:(044) 468-64-34, (067) 407-24-68, e-mail: gudyma@cbonds.info

Сабадаш Наталья – офис-менеджер ООО «Сбондс-Украина»

Тел.:(044) 468-64-34, (067) 376-41-50, e-mail: ns@cbonds.info

УНИА:

Елена Корчистая – юрист УНИА

тел.: (044) 586-26-59, (096)725-30-69

e-mail: unia@unia.com.ua

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx