Подать объявление

г. Харьков, 16 февраля. Состоится открытие Первого Международного Градостроительного конгресса «Умный город»

г. Харьков, 16 февраля. Состоится открытие Первого Международного Градостроительного конгресса «Умный город»
Цель мероприятия – обсуждение и внедрение новейших технологий в сфере планирования городской среды, развития инфраструктуры города, использование современных технологий в сфере управления и координации всей жизни мегаполиса.

Организаторы мероприятия – Харьковский городской совет и компания «Инвестиции в Харьков».

Участниками градостроительного конгресса станут представители областной и городской власти, дипломатического корпуса, руководители крупнейших IT-корпораций, вендоры,  инвесторы, представители крупного и среднего бизнеса, международные эксперты, представители зарубежных фондов прямых инвестиций.

Генеральный спонсор конгресса - компания «Microsoft  Украина». Генеральный партнер мероприятия - «Alcatel-Lucent Украина».

Обсуждаемые темы конгресса:

• Использование опыта европейских городов для развития Харькова. • Обновление городской среды и дизайн городского пространства.
• Социальная инфраструктура «умного» города.
• Создание «умной транспортной инфраструктуры» Харькова.
• Безопасность города – залог качественной жизни.
• Формирование бренда города с целью увеличения инвестиционной привлекательности.

Дополнительная информация:  www.gradoforum.comРегистрация участников:  //gradoforum.com/registraciya/Аккредитация СМИ: //gradoforum.com/smi/

Справка СтройОбзор: Компания «Инвестиции в Харь ков» (www.investinkharkiv.com), инициатор и организатор мероприятий для бизнеса, была создана в 2008 году и начала свою деятельность с организации строительных (DEVEXPO) и инвестиционных (IFIK) форумов, а уже спустя два года интерес компании распространился на авиационный (AEROFORUM) и аэропортовый (ROUTES KHARKIV) бизнес, сферу IT индустрии (Умный Город) и автомобильный бизнес.   

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx