г. Ялта, 12-15 мая. Юбилейная ХV Международная конференция по недвижимости
На конференции, которую проводит Ассоциация специалистов по недвижимости Украины на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», будет рассмотрен широкий круг вопросов, относящийся, как к конкретной работе риэлторов и риэлторских предприятий, так и к проблемам развития рынка недвижимости Украины. Кроме того приглашены наши коллеги, работающие на смежных рынках – строители, оценщики, финансисты, страховщики.
Ялтинская конференция – это уникальная возможность узнать о новых тенденциях на рынке недвижимости, новых технологиях в риэлторском бизнесе, обменяться опытом с коллегами из Украины и зарубежных стран, приобрести интересные бизнес-контакты и незабываемые положительные эмоции.
Мы уверены, что общение в рамках конференции будет полезным для развития бизнеса каждого участника, а материалы конференции станут дополнительным инструментом в вашей работе.
Состав участников предыдущих конференций, уровень гостей и журналистский корпус свидетельствуют о том, что мы динамично развиваемся, и интерес к конференции с каждым годом возрастает.
Для участия в работе конференции приглашены ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Народные депутаты Украины. Приглашены для участия наши зарубежные партнеры: Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов, Национальная Ассоциация Риэлторов США (NAR).
Генеральный спонсор конференции – Пиреус Банк
Генеральный информационный спонсор - журнал «Мир квартир»
Спонсор конференции — ЛІГА: ЗАКОН, АН «Добромир», АН «Благовест»
Интернет-партнер — поисковая система лучшей украинской недвижимости «ЛУН.ua»
Информационные партнеры — портал address.ua, dom.ria.ua, Est, realt.ua, domik.net, АГЕНТ.
Дополнительную информацию можно получить по тел. (044) 528-35-72, (067) 235-40-52 или на сайте www.asnu.net