Подать объявление

ГАСИ в Одесской области дважды оштрафовала заказчика строительства: подробности

ГАСИ в Одесской области дважды оштрафовала заказчика строительства: подробности
Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) в Одесской области провел внеплановую проверку строительного объекта в регионе.

Как стало известно Domik.ua, по результатам проверки соблюдения требований законодательства в сфере градостроительной деятельности и строительных норм на объекте жилищного строительства Лиманского района в селе Крыжановка, было выявлено, что строительные работы проводились без разрешения.

ООО «Новый Район 1» проводило строительные работы без разрешения и не обеспечило проведение авторского и технического надзора. По результатам проверки ГАСИ выдала предписание об остановке подготовительных и строительных работ.

Читайте также: За сколько можно купить квартиру в Одессе в ноябре 2017 года

За выявленные нарушения на ООО «Новый Район 1» было оштрафовано на 858 840 грн.

После выезда на объект с целью проверки выполнения предписания специалисты ГАСИ зафиксировали продолжение ведения строительных работ на площадке.

За невыполнение требований предписания ООО «Новый Район 1» было повторно оштрафовано за нарушение в сфере градостроительной деятельности на сумму 84 200 грн.

Узнать больше о новостройках Одесской области можно по этой ссылке .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx