Подать объявление

Газ, какого качества использовали украинцы в феврале 2017 года: инфографика

Газ, какого качества использовали украинцы в феврале 2017 года: инфографика
В ПАО «Укртрансгаз» обнародовали информацию о показателях качества природного газа, который поставлялся в жилые помещения украинцев в феврале 2017 года.

В государственном предприятии сообщили, что компания не может влиять на качество природного газа. Функции компании, как оператора отечественной газотранспортной системы, заключаются в транспортировке энергоресурса. Как стало известно порталу Domik.ua , компонентный состав и физико-химические показатели, которые характеризуют калорийность и качество природного газа в феврале соответствовали всем требованиям .

Читайте также: В апреле 2017 года украинцы получат новые квитанции на оплату газа: подробности

Самые высокие показатели теплоты сгорания энергоресурса в феврале 2017 года зафиксировано в Днепропетровской области — 8511 ккал/м3. Наименьшие показатели качества газа наблюдались в Херсонской области — 8076 ккал/м3.

По данным ПАО «Укртрансгаз»

Для сравнения, в январе 2017 года максимальные показатели теплоты сгорания газа были отмечены в Черниговской области, а минимальные - в Черкасской области.

Узнать больше информации о качестве коммунальных услуг, предоставляемых потребителям, а также высказать свое мнение относительно данного вопроса можно на форуме портала Domik.ua в разделе: «Все о ЖКХ в Украине ».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее