Подать объявление

"Газпром" построил в Карпатах тайный объект для отдыха своих сотрудников

"Газпром" построил в Карпатах тайный объект для отдыха своих сотрудников
Российский "Газпром" построил на Западной Украине тайный коттеджный город. Украинцев в тайный городок "Газпрома" на территории Украины не пускают, а за строительство не заплатили ни копейки. "Газпром" строит на Западной Украине коттеджный городок для своих.

Российский энергетический гигант "Газпром" построил в украинских Карпатах тайный коттеджный городок для отдыха своих сотрудников и членов их семей.

Журналисты программы "Гроші", нашли территорию в украинских горах, где украинцев видеть не хотят и сразу же просят идти подальше от тайного объекта "Газпрома".

Среди леса на горе - поляна. Вокруг поляны - высокий забор. За забором - охранники. На появление незнакомцев реагируют мгновенно. Однако не признаются, что охраняют собственность российской компании.

Журналисты "Грошей" нашли застройщика, который рассказал о том, как с ним нечестно поступил заказчик из России.

"Полтора-два миллиона не доплатили. На то время по курсе доллара 5 гривен. Это было спланировано, как мы теперь поняли, работу сделали, а рассчитываться никто и не собирался даже", - говорит застройщик.

Коттеджи в Карпатах строились для бывшего главы "Газпрома" Виктора Черномырдина, который до того, как стал премьер-министром России возглавлял "Газпром", члена правления компании Богдана Будзуляка. Однако только на этих двух именах перечень русских поселенцев в Карпатах не заканчивается.

"Работники "Газпрома" российького в основном. Ну, и сыновья этих олигархов", - рассказал бывший сотрудник "Газпрома" Василий.

В этом карпатском поселении законы не действуют. И людей, которые задают вопросы, здесь не любят. Охранник лично вывел журналистов за территорию и демонстративно закрыл шлагбаум. Свои тайны "Газпром" надежно охраняет от пристального журналистского глаза.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее