Подать объявление

Где и почем купить квартиру в Америке?

Где и почем купить квартиру в Америке?
Кризис на рынке недвижимости докатился до Нью-Йорка, где цены на жилье упали на 22%. Средняя стоимость кооперативов, кондоминиумов и домов снизилась за последний год до $664 тыс. Такую информацию обнародовало агентство "Real Estate Board of New York" (REBNY).
Как передает портал NRS.com, с начала года цены на недвижимость в Манхэттене упали на 19%, при этом средняя стоимость жилья все еще составляет $1,3 млн. Аналитики отмечают: объем продаж в первом полугодии 2009 года сократился на 50% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
 
Аналогичная ситуация в других бюро. Цены на недвижимость в Квинсе снизились на 13%, средняя стоимость жилья там составляет $403 тыс. Почти такие же показатели в Бруклине – цены упали на 12%, средний объем сделок в этом районе - $503 тыс. Средняя стоимость недвижимости в Статен-Айленде - $388 тыс., цены в этом боро за последний год опустились на 10%. В Бронксе самые незначительные изменения на рынке недвижимости Нью-Йорка – цены снизились на 9%, средняя стоимость жилья здесь - $356 тыс.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее