Подать объявление

Где в Киеве снять квартиру за 1500 гривен

Где в Киеве снять квартиру за 1500 гривен
Портал Slando составил рейтинг самой бюджетного и самого шикарного жилья, которое нынче сдают в аренду.

Самая дешевая "однушка" общей площадью 35 кв. м находится недалеко от метро "Бориспольская". В квартире сделан ремонт, есть полностью оборудованная кухня, раздельный санузел, в комнате — мягкий уголок и стенка. За те же 1,5 тысячи гривен сдается однокомнатное жилье площадью 34 кв. м на ул. Голосеевской. Но во втором случае придется жить с хозяйкой, а ждут здесь только девушку. За 1,6 тыс. грн. сдают жилье в районе станции метро "Вокзальная". Находится оно в небольшом одноэтажном домике на территории частного сектора. В комнате — две кровати и холодильник, есть душ и туалет.

Как сообщалось ранее информационным агентством Обозреватель от 03.11.11. Цитата:  "Выбор, а впоследствии приобретение квартиры, должны определять рациональные факторы, в первую очередь, а эмоциональные – лишь во вторую."

Самую дорогую квартиру сдают на Крещатике — за 104 тыс. грн. в месяц. Ее площадь — 180 кв. м. Обещают виды на исторический центр города, круглосуточную охрану, мебель от известных дизайнеров, солярий и 3 санузла. На втором месте — двухуровневый пентхаус по ул. Б. Хмельницкого общей площадью 303 кв. м по цене 82 тыс. грн.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx