Подать объявление

Генплан – Донецку

Генплан – Донецку
Генеральный план города Донецка будет принят на сессии городского совета уже летом.Об этом сегодня на пресс-конференции сказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко.
По его словам, на прошлой неделе представители генерального подрядчика–разработчика (киевского института «Гипромiсто») презетовали проект нового генплана.
«Как таковой Генплан уже закончен, остался один раздел – это территория, которая обрамляется внутренним кольцом объездной дороги», - сказал городской голова, добавив?что решение о присоединении которого к Донецку должна принять ВР.
 
По его словам, он уже отправлял письма в адрес областного совета с просьбой рассмотреть этот вопрос. Дожидаясь решения вышестоящих органов, горсовет пока работает над остальными разделами.
 
«Мы рассмотрели этот вопрос и утвердили график окончательного согласования, в котором поставлено, что согласование будет закончено в первом полугодии 2008 года. В июне месяце он должен быть представлен в горсовет», - уточнил мэр.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее