Подать объявление

"Goldman Sachs" купила "Покровские холмы"

"Goldman Sachs" купила "Покровские холмы"
"AIG European Real Estate Partners", подразделение "AIG Global Real Estate", и "Deutsche Bank Commercial Real Estate Group" осуществили продажу жилого поселка "Покровские холмы" площадью 9,2 га в г.Москве. Сумма сделки не разглашается.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании "Jones Lang LaSalle", представлявшей интересы продавца, покупателем выступила совместная дочерняя компания, принадлежащая "Goldman Sachs" и инвестиционным фондам под управлением "Goldman Sachs" ("Goldman Sachs Developing Markets Real Estate Fund" и "Whitehall Street Real Estate Funds").
 
Резиденция "Покровские холмы" находится на северо-западе Москвы, в 13 км от Кремля, и состоит из 207 высококлассных коттеджей. Все площади комплекса сданы в аренду, 20% площадей занимают посольские резиденции.
 
"Jones Lang LaSalle" - предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Оборот компании в 2007 году составил около $2,7 млрд.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx