Подать объявление

Голосеевский коллектор отремонтируют до 2011 года

Голосеевский коллектор отремонтируют до 2011 года
Голосеевский канализационный коллектор отремонтируют до конца следующего года. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской глава Леонид Черновецкий.
Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе КГГА, согласно с документом, ОАО "Киевводоканал" поручено выполнить работы по ликвидации аварийной ситуации на канализационном коллекторе на углу просп. 40-летия Октября и ул. Голосеевской в Голосеевском районе в срок до 31 декабря 2010 года.
 
Работы будут выполнять в трехсменном режиме с частичным перекрытием проезжей части ул. Голосеевской.
 
Как определено распоряжением, генеральная подрядная организация на выполнение отмеченных работ будет определена на тендерной основе ОАО "Киевводоканал".
 
Кроме того, "Киевводоканалом" совместно из УГАИ ГУ МВД Украины будет разработана схема организации дорожного движения и безопасного прохода пешеходов в местах проведения ремонтных работ.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx