Подать объявление

Городская власть разрабатывает проект автоматизации парковок

Городская власть разрабатывает проект автоматизации парковок
Как сообщила пресс-служба КГГА, по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, разные профильные службы столицы работают над решением «гордиева узла» накопленных годами транспортных проблем. Так, коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» разрабатывает проект инвестиционной программы по внедрению инновационных технологий на столичных парковках.
Предусматривается, в частности, автоматизировать систему парковки автомобилей. Этот шаг даст возможность избавиться от спекуляций в этой сфере, когда парковщики требуют явно завышенные суммы.
 
Как заверила руководитель названного предприятия Елена Полищук, в настоящее время тариф за парковку единый по всему городу – 1 грн. в час. Ведь цены, предложенные районными государственными администрациями раньше (3, 6 и 10 грн. в час), не отвечали экономически-обоснованному уровню. В данный момент в районах разрабатывают предложения относительно этих тарифов, которые предоставят Главному управлению ценовой политики.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее