Подать объявление

Городской совет отдал под застройку зеленые зоны Десенки

Городской совет отдал под застройку зеленые зоны Десенки
Около 10 га зеленых зон вблизи реки Десенка Киевский городской совет отдал под индивидуальное строительство.
Согласно решению Киевсовета, принятому на очередном заседании сессии 26 апреля, земли отведены общественной организации "Коллектив индивидуальных застройщиков "Радосинь" в долгосрочную аренду на 15 лет, сообщает УНИАН.
 
Общественная организация получила для строительства и эксплуатации 3,32 га в урочище Старое Село вдоль залива Доманя. Этот участок исключен из перечня озелененных территорий общего пользования, и соответствующие изменения будут внесены в Программу развития зеленой зоны столицы.
 
Кроме того, "Радосинь" получила под индивидуальную малоэтажную застройку 6,09 га на улице Ленина (Деснянский район Киева). Этим решением внесены изменения в Генеральный план Киева и проект планирования его пригородной зоны в связи с исключением указанного участка из зоны зеленых насаждений общего пользования и отнесения его к землям жилищной и общественной застройки.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее