Подать объявление

Горящие покрышки – ответ на повышение тарифов

Горящие покрышки – ответ на  повышение тарифов
В воскресение вечером возле здания Киевской городской администрации (Крещатик, 36) за неповиновение милиции задержаны 11 участников акции против повышения тарифов на проезд в киевском общественном транспорте. Как сообщили в ЦОС ГУ МВС Украины в Киеве, группа лиц во время проведения акции подожгла автомобильные покрышки, принесенные с собой.
На требование милиции прекратить такие действия митингующие ответили неповиновением и были доставлены в Шевченковское райуправление милиции для составления административных протоколов. Для предотвращения дальнейшего возгорания на место акции также были вызваны пожарные.
 
На участие в акции заявки подавали Киевская организация КПУ, общественная организация "Я - киевлянин", а также общественная организация "За союз Украины Белоруссии и России". В настоящее время личности и участие в акции задержанных устанавливается.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

2
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее