Подать объявление

Гос дачи пустят с молотка?

Гос дачи пустят с молотка?
Партия регионов готова инициировать процесс распродажи с аукциона государственных дач и резиденций, которыми пользуются нынешние и бывшие высокопоставленные чиновники и народные депутаты.
Об этом заявила сегодня заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Анна ГЕРМАН, сообщили УНИАН в пресс-службе партии.
 
”Призываю представителей правящей коалиции осуществлять реальные шаги на пути преодоления кризиса, а не заниматься самолюбованием на его фоне и поиском виновных в тяжелых последствиях”, - сказала А.ГЕРМАН, добавив, что “одним из реальных шагов была бы продажа с аукционов всех тех блатных дач и многочисленных резиденций, которыми пользуются высокопоставленные чиновники и депутаты”.
 
Она предложила направить вырученные от продажи этих объектов средств на помощь самым бедным.
 
“Если власть не может ликвидировать сверхвысокие специальные пенсии, продать с аукциона блатные дачи, санатории и резиденции, которыми пользуются бывшие и нынешние властьпредержащие, то Партия регионов готова инициировать этот процесс”, - сказал А.ГЕРМАН.
 
По ее словам, голосование в Верховной Раде за ликвидацию льгот может продемонстрировать единство всех политических сил в борьбе за защиту бедных в период кризиса.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx