Подать объявление

Госдума и Верховная Рада возьмутся за большой договор

Госдума и Верховная Рада возьмутся за большой договор
Совместное заседание групп парламентариев Верховной Рады Украины и Государственной Думы Российской Федерации планируется провести в конце июня.
-Госдума наябедничала Медведеву на "плохую" Украину
 
Как сообщает пресс-служба Сергея Кивалова, такое решение было принято на заседании депутатской группы по межпарламентским связям Украины и РФ с участием посла России в Украине Виктора Черномырдина.
 
По словам главы парламентского комитета по правовой политике Сергея Кивалова, такое заседание будет проведено впервые за полтора года.
На заседании также было решено в сентябре провести парламентские слушания, посвященные украинской оценке реализации норм Большого договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.
 
Планируется, что позиция парламента по Большому договору будет определена после слушаний.
 
По итогам слушаний было принято решение строить отношения между Украиной и Россией на конструктивных началах.
 
Напомним, что 4 июня Госдума приняла заявление к российским властям с требованием о денонсации договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией в случае вступления нашей страны в НАТО. В свою очередь мэр Москвы Юрий Лужков и депутат Госдумы Константин Затулин считают, что РФ должна в любом случае разорвать Большой договор.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx