Подать объявление

Гостиница «Украина» в Москве вновь принимает постояльцев

Гостиница «Украина» в Москве вновь принимает постояльцев
После трех лет реконструкции отеля «Украина» в столице Российской Федерации, перед самым началом майских праздников вновь открыл свои двери для гостей уже обновленный гостиничный комплекс.

Реконструированная гостиница получила и новое название – Radisson Royal Hotel, Moscow. Стоит отметить, что официально система бронирования номеров в отельном комплексе начнет работать только с 1 июня текущего года.

Алексей Микушко, являющийся гендиректором Radisson Royal Hotel, утверждает, что в мае в отеле будут пребывать только гости от корпоративных партнеров и те, кто непосредственно снимет себе номер на ресепшене.

Суммарная стоимость реконструкции объекта гостиничной недвижимости составила 600 млн.долларов. Здание расположено в одной из высоток времен Сталина. 275 млн.долларов из общего объема инвестиций пришлось выложить за покупку самой гостиницы, отмечают эксперты соцмарт.

На сегодняшний день Radisson Royal Hotel в Москве насчитывает 506 великолепных апартаментов и 38 номеров, в которых присутствует кухня. Гости комплекса могут пообедать в любом из пяти ресторанов, предлагающих разные мировые кухни.

Елена Тварковская

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее