Подать объявление

Государство в государстве: два дома на Черниговщине отделились от Украины

Государство в государстве: два дома на Черниговщине отделились от Украины
Границ нет, зато еще 5 лет назад их жители напечатали паспорта собственного образца, избрали судью и президента, изготовили печать и начали активно переписываться с органами власти и правоохранителями. А теперь вообще отказались платить налоги.
Исключительно дипломатических отношений с Украиной хотят жители двух домов на Черниговщине.

Границ новообразованное государство не имеет, так как дома стоят не рядом. Однако есть столица - село Бакаивка, печать и паспорта собственного образца.
 
Заместитель председателя самозванного государства Андрей Дирда с этого года грозится не платить земельный налог.
 
Андрей Дирда, житель села Бакаивка: "У нас же есть Бакаивский муниципалитет, так мы туда и платим. А что они не знают, что в Бакаивке есть свой муниципалитет, что мы зарегистрированы, что у нас печать есть, бенефициарная печать есть, муниципальная? Думали с автоматами запугать нас - нас никто не испугает".
 
Бакаивские самоуправлценцы пять лет не ходят на выборы, не признают действующего Президента, Верховную Раду и даже сельского голову. Но водят своих детей в местную школу, пользуются водой и электричеством, сообщает ICTV.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее