Подать объявление

Готова ли Украина к отопительному сезону

Готова ли Украина к отопительному сезону
В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины рассказали об уровне подготовки жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону.

Как стало известно Domik.ua , по состоянию на 2 сентября к отопительному сезону комплексно подготовлено 125 тыс. домов (с выдачей паспортов готовности). Об этом сообщил заместитель главы ведомства Эдуард Кругляк. По его словам, к работе готовы уже 84% котелен. «В течение сентября работники Министерства осмотрят подготовку котельных в регионах. То есть, до 1 октября должна быть 100%-ная готовность к отопительному сезону», - сообщил чиновник.

Читайте также: Отопительный сезон в Киеве — быть или не быть теплу в столичных квартирах

К отопительному сезону необходимо подготовить и 36387 объектов социальной сферы: « На сегодняшний день уже готовы к зиме около 90% школ, и детских садов. Готовность больниц на 88%», - добавил замминистра.

Узнать больше информации о тарифах на коммунальные услуги, а также высказать свое мнение относительно этого вопроса можно на форуме портала Domik.ua в разделе « Все о ЖКХ в Украине ».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее