Подать объявление

Игорь Кушнир завершил очередной объезд строительных площадок «Киевгорстрой»

Игорь Кушнир завершил очередной объезд строительных площадок «Киевгорстрой»
Глава правления – президент «Киевгорстрой» Игорь Кушнир завершил серию объездов строительных площадок компании и проверил темпы строительства.

Ранее портал недвижимости Domik.ua писал, что глава правления «Киевгорстрой» – Игорь Кушнир лично объезжает строительные площадки компании и следит за динамикой работ. На днях был совершен заключительный объезд, о чем сообщается на сайте компании: «На сегодняшний день я закончил очередной объезд, лично побывав на каждой из стройплощадок компании. По результатам могу сказать, что везде работы ведутся. На некоторых стройках не так быстро, как хотелось бы, – рабочие об этом уведомлены. Я буду следить за «ускорением» и контролировать каждый шаг. В целом, результаты удовлетворительные! Через некоторое время зайдем на второй круг, контроль был и будет постоянным», – отметил Игорь Кушнир.

Игорь Кушнир на одной из строек «Киевгорстрой»

Как сообщается, строительство жилой комплекс «Абрикосовый» идет активным темпом, в первом доме на завершающем этапе монолит парапета крыши. Кирпичная кладка стен выполняется на уровне 20-го этажа, остекление окон и балконов – на 13-м. Во втором доме монолит выполняется на 18-м этаже, кирпичная кладка на 6-7-м. В третьем доме, обустраивают монолит на 19-м этаже, а кладка проводится на 13-м. Во всех домах ведется монтаж вентиляционных блоков.

На финальном этапе апарт-комплекс в Пуща-Водице. Завершаются фасадные работы. Внутри новостроя близится к концу установка дверей, черновое благоустройство МОП, скоро начнутся чистовые работы. Идет установка пожарной сигнализации. Выполняется благоустройство территории и внутренних дворовых проездов.

Полностью завершены монолитные и кладочные работы, а также кровля и установка окон в 14-ти домах жилого комплекса «Итальянский квартал». Обустройство фасада и внутренние отделочные работы полностью выполнены в 13-м и 14-м домах, продолжаются в 1-12-м. Осуществляется обустройство внешнего и подземного газопроводов.

Продолжается обустройство монолита и кирпичной кладки в жилом комплексе Lake Нouse. В секции № 1 залита плита перекрытия 7-го этажа, кирпичная кладка выполнена на 2-4-м. В секции № 2 монолитные работы ведутся на уровне 12-го этажа, кирпичная кладка ведется на 7-8-м. 

В жилом комплексе «Академ Парк», в секциях № 1 и 2, прокладываются электрические и сантехнические коммуникации, устанавливают систему пожарной безопасности. В секция № 3 и 4 на финальном этапе работы по выполнению парапета крыши. В пятой секции наполовину выполнен монолит до 18-го этажа, кирпичная кладка проводится на 14-м. Монолит 6-й и 7-й секций выполняется на уровне 11-го этажа, кладка – на 7-м. Сообщается, что покрытие паркинга полностью готово и на нем начали обустройство гидроизоляции.

Ознакомиться со всеми проектами застройщика можно на форуме ХК «Киевгорстрой».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
aida• 
Жалкое зрелище! ЖК Миракс задержка 2 года, инвестора потеряли последнее доверие к этой организации!! Пусть не гастролирует с дешевой показухой а вовремя сдает дома !
0+2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее