Подать объявление

Имущество «Скупой королевы» недвижимости пустят с молотка!

Имущество «Скупой королевы» недвижимости пустят с молотка!
Аукционный дом «Кристиз» сделал объявление, что с четверга в Америке стартует серия из 15 аукционов, на которых будет распродаваться имущество Леоны Хелмсли. На торги будет выставлено около 500 лотов, включающих в себя произведения искусства, изделия из серебра, мебель и другое имущество г-жи Хелмсли.
Ранее оно находилось в ее домах в Нью-Йорке, Гринвиче, Коннектикуте и Флориде. От продажи данных предметов «Кристиз» планирует выручить 4 – 6 млн долларов.
 
Напомним, что Леона Хелмсли скончалась 20 августа прошлого года. Еще при жизни ее прозвали «Королевой скупости» - за то, что она уклонялась от уплаты налогов и заявляла, что «налоги платят только маленькие люди».
 
В 1972 году тогда еще Леона Робертс (в девичестве – Лена Розенталь) вышла замуж за Гарри Хелмсли, который занимался сделками с недвижимостью. Его компания владела рядом шикарных отелей и управляла частью небоскреба Empire State Building. Все это Леона унаследовала после смерти мужа, произошедшей в 1997 году.
 
Интересный факт: по условиям завещания г-жа Хелмсли оставила в наследство своей любимой мальтийской болонке по кличке «Трабл» («Беда») 12 млн, после чего в адрес последней посыпались угрозы, передают Reuters и Газета.ру.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx