Подать объявление

Иностранные инвесторы возвращаются в Португалию

Иностранные инвесторы возвращаются в Португалию
Инвесторы возвращаются в Португалию, вдохновленные признаками восстановления экономики в стране и приближающимся концом программы по выходу государства из кризиса.

К такому выводу пришла компания Cushman and Wakefield. Об этом сообщает Independent.ie.

По словам Эрика Ван Левена, управляющего партнера компании Cushman and Wakefield в Португалии, продажи жилья в Лиссабоне за первые девять месяцев 2013 года увеличились на 40% по сравнению с 2012 годом. Общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость страны вырос в три раза по сравнению с 2012 годом  и достиг €322 млн.

Антонио Пирес де Лима, министр экономики страны, заявляет, что экономика Португалии может вырасти больше чем на 1% в 2014 году, после выхода из тяжелейшей рецессии во втором квартале 2013 года.

Признаки восстановления экономики послужили главным аргументом для инвесторов, которых привлек рынок недвижимости Португалии, отмечает г-н Ван Левен.

Отметим, что популярными становятся и "золотые визы" в Португалии.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее