Подать объявление

Инвестиции в реконструкцию и достройку недвижимости: методы договорного оформления и оптимизации налогообложения

Инвестиции в реконструкцию и достройку недвижимости: методы договорного оформления и оптимизации налогообложения
28 февраля – 1 марта 2006 года в г. Киеве состоится семинар "Инвестиции в реконструкцию и достройку недвижимости: методы договорного оформления и оптимизации налогообложения".

Принимают участие:
 
Доценко-Белоус Наталия - адвокат, специалист по ценным бумагам, сертифицированный ГКЦБФР, юрист АК "Коннов&Созановский".
 
Кобылянский Виктор - адвокат, специалист в области земельного права, соавтор книг "Приватизация земли и реорганизация коллективных сельскохозяйственных предприятий в Украине", "Пособие для собственника земельных долей и имущественных паев". Автор более 100 публикаций по земельному праву в специализированных изданиях. ("Юридическая практика", "Бизнес" и т.д.).
 
Крысенко Татьяна - консультант по налогам и бухгалтерскому учету, автор многочисленных публикаций в прессе, постоянный автор газеты "Бухгалтерия. Налоги. Бизнес", журнала "Финансовый директор", еженедельника "Дебет-Кредит".
 
День 1. Договорное оформление
 
1. Достройка объектов незавершенного строительства: правовые нюансы.
2. Реконструкция «чужой» недвижимости: способы договорного оформления внесения инвестиций.
 
День 2. Оптимизация налогообложения
 
3. Оптимизация налогообложения при инвестировании средств в объекты недвижимости.
4. Налогообложение средств, направленных (привлеченных) на достройку объекта недвижимости.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx