Подать объявление

Инвесторов ЖК «Заречный» приглашают оформить право собственности на квартиры в доме №6

Инвесторов ЖК «Заречный» приглашают оформить право собственности на квартиры в доме №6
ЖК «Заречный» возводят в столичном Дарницком районе, на пересечении улицы Заречная и проспекта Николая Бажана, в 4-х минутах ходьбы от станции метро «Славутич».

Компания bUd development сообщила, что в ЖК «Заречный» началась процедура оформления правоустанавливающих документов на квартиры в доме №6. Как стало известно порталу Domik.ua, для заключения нотариальной сделки инвесторам необходимо провести осмотр квартиры и подписать соответствующий акт, который понадобится при заключении договора купли-продажи. Записаться на осмотр жилой недвижимости можно по телефону: +38 (044) 333 70 23. Прием жилой недвижимости проводится в любой будний день с 9:00 до 18:00.

Процедура права собственности на квартиры в доме №6 ЖК «Заречный»

Застройщик обращает внимание инвесторов, что подготовкой и заключением нотариальных сделок занимается отдел по оформлению правоустанавливающих документов. Все вопросы относительно порядка проведения процедуры оформления права собственности, а также необходимых для этого документов можно задать по телефонам: +38 (067) 107 80 12 и +38 (067) 556 78 70.

Напомним, что дому №6 в жилом комплексе «Заречный» присвоен такой почтовый адрес: ул. Осокорская, 2а. На текущий момент, для инвестирования в доме доступно жилье от 130 до 220 кв. м, где запланировано две, три и пять комнат, в том числе на двух уровнях. Также в продаже к реализации представлена жилая недвижимость в домах № 7-9, которые планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2022 года. Квартиры в продаже – от 53 до 143 кв. м, с одной, двумя и тремя комнатами. Цена квадратного метра по комплексу стартует от 20 335 грн. В новострое  запланирована собственная инфраструктура, паркинги, а также разнообразные локации для проведения досуга взрослых и детей.

Посмотреть отзывы о проекте, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Заречный».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx