Подать объявление

Ипотека от кредитных брокеров станет более прозрачной

Ипотека от кредитных брокеров станет более прозрачной
Украинская национальная ипотечная ассоциация и сеть Ипотечных супермаркетов Т.О.Ч.К.А предложили кредитным брокерам делиться информацией о выданных кредитах.
УНИА и Т.О.Ч.К.А выступили с предложением к компаниям, работающим в сегменте ипотечного брокериджа, объединить усилия в формировании статистики по ипотечным кредитам, выдаваемым с помощью финансовых посредников.
 
На данном этапе договоренностей речь о формировании единой статистики идет только в рамках компаний-членов УНИА, однако уже в ближайшие месяцы планируется предложить аналогичную схему работы и другим значимым участникам рынка.
 
«Проект по формированию единой отчетности в рамках Ассоциации поможет не только впервые получить сведения о портфеле, формируемом крупнейшими посредниками, но и позволит сделать всю отрасль более открытой и понятной для остальных участников данного рынка», - говорит исполнительный директор УНИА Алексей Пилипец.
 
Согласно достигнутым договоренностям, первые сводные данные от кредитных брокеров-членов Ассоциации появятся уже в ближайшем аналитическом отчете УНИА за первое полугодие 2008 г.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее