Подать объявление

Выгодные условия приобретения квартир в ЖК «Місто Квітів»

Выгодные условия приобретения квартир в ЖК «Місто Квітів»
Парковый квартал «Місто Квітів» возводят в Подольском районе столицы на улице Тираспольской, 60, рядом с Сырецким дендропарком и станцией метро «Сырец».

По данным портала Domik.ua, «ИСК Обрий» в партнерстве с KredoBank предлагают выгодные условия ипотечного кредитования на покупку жилья в парковом квартале «Місто Квітів». Процентная ставка на первый год составит от 9%, а минимальный первый взнос ー 20%. Максимальная сумма кредита до 3 млн гривен сроком до 20-ти лет.

Проценты по кредиту на первый год зависят от суммы первого взноса за квартиру. При условии 20% собственного взноса процентная ставка составит 10% годовых, а 40% – 9% годовых. Через год ставка вырастет до 19-20 %.

Кредит на квартиры от KredoBank

Во время подписания сторонами соглашения о сотрудничестве, заместитель директора по коммерческим вопросам компании «ИСК Обрий» Олеся Перчак высказала уверенность, что партнерство с KredoBank, который отнесен к группе «Банки иностранных банковских групп» по классификации Национального банка Украины, это еще одна возможность для сегодняшних покупателей жилья на первичном рынке сделать покупку на выгодных условиях. Для многих такой ипотечный кредит с фиксацией стоимости в гривне и возможностью растянуть оплату во времени может стать более приемлемым вариантом покупки, чем рассрочка от застройщика.

Также Олеся Перчак подчеркнула, что сотрудничество застройщика с банком для покупателей является маркером законности строительства и хорошего финансового состояния компании, поскольку KredoBank всегда проводит дополнительную проверку строительных компаний, прежде чем начинает сотрудничество.

Консультации об условиях кредитования и необходимых документах для получения ипотечного кредита можно получить в отделе продаж паркового квартала «Місто Квітів» по адресу: ул. Тираспольская, 60 или позвонив по номеру тел.: +38 (044) 224 45 02.

Визуализация паркового квартала «Місто Квітів»

Пообщаться с инвесторами и обсудить преимущества и недостатки жилого квартала можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Елена• 
Слышала, что есть государственная программа кредитования под 3%
0+0
Катя• 
Понятно, что переплачиваешь, но если это единственный вариант обрести крышу над головой
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее