Подать объявление

Испанская Samar Development намерена добиться от украинской «Центрбудинвест» расчета за услуги путем передачи недвижимости

Испанская Samar Development намерена добиться от украинской «Центрбудинвест» расчета за услуги путем передачи недвижимости
Компания Samar Development S.L. (Испания), владеющая 30% акций застройщика жилого комплекса Cosmopolitan по ул.Дегтяревская, 25а, около парка им. А.Пушкина в столице ЗАО «Центрбудинвест» (Киев), проведет 16 марта 2010 года внеочередное собрание, на котором планируется рассмотреть вопрос о расчетах украинской компании с Samar.

Как сообщается в объявлении испанской компании в прессе, в повестке дня значатся вопросы о подтверждении факта предоставления со стороны Samar услуг ЗАО «Центрбудинвест», связанных со строительством недвижимости в Киеве, а также об определении стоимости этих услуг. Кроме того, планируется, что представители ЗАО подтвердят на собрании возможность проведения расчета с испанской компанией путем передачи недвижимого имущества и решат вопрос о проведении для этой цели независимой экспертной оценки недвижимости.
 
Как сообщалось, Хозяйственный суд Киева 25 августа 2009 года возбудил дело о банкротстве ЗАО «Центрбудинвест». Распорядителем имущества должника назначен арбитражный управляющий Вадим Кизленко. Проект жилого комплекса Cosmopolitan предусматривает возведение трех зданий с переменной этажностью в 20-25 этажей, два из которых состоят из четырех секций, а третий – из шести. Дома имеют названия «Лондон», «Париж» и «Нью-Йорк».
 
Согласно проекту в комплексе должно быть 1388 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. В декабре 2008 года был принят в эксплуатацию первый дом на 432 квартиры общей жилой площадью 34,815 тыс. кв. м.
 
По всем телефонным номерам «Центрбудинвеста», указанным на веб-сайте жилкомплекса Cosmopolitan, отвечает автоответчик, сообщающий, что такого номера не существует.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее