Подать объявление

Испанское жилье подешевеет еще на 5-10% - мнение

Испанское жилье подешевеет еще на 5-10% - мнение
Специалисты отрасли полагают, что испанскому рынку недвижимости предстоит падать еще минимум год, а о восстановлении в ближайшем будущем и говорить не приходится.

Цены на жилье в Испании все еще не достигли дна и до стабилизации опустятся на дополнительные 5-10%, пишет Kyero.com со ссылкой на аналитиков Citigroup Research Service. В докладе организации  говорится, что, хотя последние данные о предложении и спросе на жилье в Испании показывает «неуверенные» признаки стабилизации, основная корректировка цен на недвижимость еще впереди.

Также аналитики Citigroup Research Service признают, что «умеренное улучшение» спроса на жилье, зафиксированное в последние месяцы, вероятно, приведет к замедлению темпов снижения цен. Тем не менее, с большим запасом непроданных домов, а по общим оценкам их в стране около 600 000, роста цен и активности на рынке « в ближайшем будущем не ожидается».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx