Подать объявление

Исполнительный сбор пополнил госбюджет на 306 млн грн

Исполнительный сбор пополнил госбюджет на 306 млн грн
В Государственный бюджет Украины за 9 месяцев текущего года поступило более 300 миллионов гривен от взысканного и перечисленного исполнительного сбора.

В частности, больше денежных поступлений поступило от Киева - более 50 миллионов гривен, на втором месте - Днепропетровская область (более 30 миллионов гривен), на третьем - Донецкая область (более 20 миллионов гривен), отдел принудительного исполнения решений Государственной службы Украины перечислил - более 44 миллионов гривен, сообщает пресс-служба ведомства.

"Государственная исполнительная служба Украины ежегодно перевыполняет план Министерства финансов Украины, по поступлениям от исполнительного сбора, почти вдвое. На следующий год, мы предоставили уже предложения по поступлениям от исполнительного сбора, надеюсь, что выполним ", - отметила Людмила Мельник, заместитель начальника Управления - начальник отдела планово-финансовой деятельности, отчетности и контроля Государственной исполнительной службы Украины.

Для сравнения, за 2012 год в Государственный бюджет Украины поступило более 420 миллионов гривен от исполнительного сбора (втрое был перевыполнен план).

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx