Подать объявление

Итоги пятого розыгрыша подарков от Domik.ua

Итоги пятого розыгрыша подарков от Domik.ua
В июне состоялся уже пятый розыгрыш подарков от портала Domik.ua и талантливых украинских дизайнеров и хендмейд-мастеров.

2017 год объявлен годом подарков и приятных сюрпризов для читателей портала Domik.ua. Ежемесячно на официальной странице в Facebook проводятся розыгрыши призов и товаров для дома в рамках проекта Made in Ukraine .

В начале лета проводился уже пятый розыгрыш призов от Domik.ua и молодых украинских дизайнеров. На этот раз разыгрывалась замечательная коляска-органайзер от студии деревянной детской мебели Indigo Wood Kids . По условиям конкурса, участникам нужно было оставить оригинальный комментарий под постом о розыгрыше и поведать нам, где и как будет применяться подарок.

Среди всего разнообразия предложений, ярких идей и забавным историй, коллектив портала Domik.ua выбрал один самый запоминающийся комментарий. Им стал пост от Svetlana Trygub, которая пообещала наполнить коляску разными полезными нужностями (карандашами, фломастерами, книжечками, печатями, цветной бумагой) и отвезти этот подарок в детский дом в Киеве для незнакомой девочки, у которой скоро будет день рождения! Svetlana, именно ваши светлые намерения сподвигли нас подарить коляску Вам. Добрые дела всегда должны вознаграждаться и вдохновлять остальных. Мы рады посодействовать Вам в этом хорошем деле. Наш представитель привезет коляску по указанному Вами адресу детского дома и сделает фотоотчет для читателей нашего Facebook.

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем розыгрыше. Уже в ближайшее время мы объявим новый конкурс, в рамках которого на официальной странице Domik.ua в Facebook будут разыгрываться сразу несколько ярких, красочных призов! Оставайтесь с нами и следите за нашими обновлениями.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx