Подать объявление

К киевским ЖЭКам подошлют "тайных покупателей"

К киевским ЖЭКам подошлют "тайных покупателей"
В городе проверят качество работы районных коммунальщиков.

Городская   власть  начала проверку качества работы столичных ЖЭКов. Чтобы проверить качество оказания услуг жителям, к коммунальщикам отправят "тайных покупателей", сообщил заместитель председателя  КГГА  Петр Пантелеев.

Такая проверка уже прошла в Днепровском и Святошинском районах столицы и выявила ряд недостатков в работе жилищно-эксплуатационных организаций. "Перед началом проверки проанализировали жалобы киевлян, которые поступили в городской контакт-центр по номеру: 1551, и сформировали рейтинг наиболее актуальных и важных вопросов в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, которые сегодня беспокоят киевлян. Именно на них направляется основное внимание при оценке работы коммунальщиков. Системное невыполнение этих обращений и неудовлетворительная работа с киевлянами повлечет за собой жесткие кадровые решения", – сообщил чиновник.

По мнению заместителя председателя КГГА, результаты тайных инспекций позволят выявить наиболее "хронические" проблемы жилищно-коммунальных служб и начать работу в направлении построения качественного сервиса.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
Ива• 
Откуда бывший зам прворовавшегося пилипишина будет заботится о людях, просто расчищает места для своих, ну и PR. Сейчас думает как жену в главы района всунуть. К сожалению везде брехня.
-1+2
Андрей• 
Начните из Святошинского ЖЭК 807 с проверкой качества оказания услуг в доме 9 по ул. Якуба Коласа.
0+2
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx