Подать объявление

Кабмин решил построить культурный центр в Киеве

Кабмин решил построить культурный центр в Киеве
Кабинет Министров решил построить в Киеве современный многофункциональный культурно-художественный центр.

Кабмин поручил Министерству культуры, Государственному комитету по строительству и Киевской городской государственной администрации в мае 2005 года провести конкурс на лучший проект размещения и строительства центра.
Минкультуры вместе с Министерством финансов, Министерством экономики и Госстроем по результатам конкурса на лучший проект центра должны подать в Кабмин предложения по источникам и срокам финансирования строительства.
Киевская городская государственная администрация вместе с Минкультуры должны инициировать выделение земельного участка под строительство центра.
Идею построить такой центр в столице подал Минкультуры.
По данным Киевгорадминистрации, в Киеве 2 148 памятников истории и культуры, из низ 39 международного значения.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx