Подать объявление

Какие автомобили чаще всего похищают в Киеве

Какие автомобили чаще всего похищают в Киеве
В последнее время возросло количество угонов престижных марок: "Toyota", "Land Rover", "Mitsubishi" и "BMW".

Столичная Госавтоинспекция подвела итоги угонов транспортных средств. За 10 месяцев 2014 года было зарегистрировано 1238 краж, из них 958 совершены на территории Киева. Почти 22% угонов были совершены на территории других регионов, в частности Донецкой и Луганской области.

В последнее время возросло количество угонов престижных марок, сообщили в УГАИ Киева. Любимыми моделями автомобилей в нынешнем году у злоумышленников были " Toyota", "Land Rover", "Mitsubishi" и "BMW". Однако российские ВАЗы остались лидером в рейтинге угонов. С начала года инспекторы ГАИ зарегистрировали 155 похищений. Второе место заняли автомобили марки – "Toyota", всего было похищено 94 автомобиля, а на третьем месте автомобили "Land Rover", зафиксировано 35 случаев.

Как правило, автовладельцы оставались без своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток зарегистрировано 80% угонов.

Внимание воров привлекали также мотоциклы и мопеды. С начала нынешнего года неизвестные похитили 146 двухколесных транспортных средств. Наиболее угоняемые модели: "Yamaha", " Honda", "Hyosung" и " Suzuki".

Советы Госавтоинспекции, чтобы уберечь транспортные средства от угонов:

1. Оборудуйте автомобиль противоугонными устройствами. 2. Не оставляйте ключи в замке зажигания
3. Запирайте машину, даже если покидаете ее ненадолго.
4. Ни в коем случае не оставляйте ценные вещи, деньги и документы в автомобиле.
5. Храните авто на охраняемых стоянках.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее