«К.А.Н. Девелопмент» начала строительство в Киеве бизнес-центра класса «А»
Компания ООО «К.А.Н. Девелопмент» (Киев) в апреле начала строительство бизнес-центра (БЦ) класса «А» по бул. Дружбы народов, 44-46 в Киеве, сообщил президент компании Игорь Никонов.
По его словам, в настоящее время строители начали забивать сваи под будущее 19-этажное офисное здание с пристройкой для ресторана и фитнес-клуба. Ввод в эксплуатацию планируется в 2012 году.
И. Никонов также уточнил, что финансирует работы пул инвесторов - как зарубежных, так и отечественных. Общий объем инвестиций составляет $50-60 млн.
Ранее на данном земельном участке площадью 1,2 га компания планировала построить 34-этажный гостинично-офисный комплекс общей площадью 125 тыс. кв. м. Инвестиции в этот первоначальный проект оценивались приблизительно в $150 млн.