Подать объявление

«Караван» идет в регионы

«Караван» идет в регионы
В феврале группа компаний "Караван" намерена провести частное размещение акций.Вырученные средства будут инвестированы в строительство торгово-развлекательных центров в регионах.
В частности, в инвестиционном меморандуме, выпущенном ООО "Караван" (входит в одноименную группу компаний) в апреле 2006 года, указывается, что в течение ближайших трех лет компания планирует построить 11 гипер- и супермаркетов общей площадью 112,7 тыс. кв. м. За счет их открытия компания рассчитывает увеличить объем чистой выручки до 1,6 млрд грн.
 
Эксперты считают, что уникальный формат активов компании может вызвать высокий спрос на ее акции. "В сегменте ТРЦ крупного формата у "Каравана" нет конкурентов. Их появление возможно не ранее 2008 года в случае завершения строительства ТРЦ "Троицкий" и "Мега", – говорит руководитель отдела торговой недвижимости Colliers International Галина Малиборская. А генеральный директор инвестиционной компании "Конкорд Капитал" Игорь Мазепа отметил высокий спрос на акции украинских ритейлеров в целом. "Это уже четвертый пример осуществления private placement украинскими ритейлерами. Ранее частное размещение осуществили "Фуршет", "Велика кишеня" и "МКС", – рассказал он.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx