Подать объявление

КГГА сообщит гражданам о местонахождении ближайших к ним бомбоубежищ - В.Бондаренко

КГГА сообщит гражданам о местонахождении ближайших к ним бомбоубежищ - В.Бондаренко
Киевская горгосадминистрация сообщит гражданам о иестонахождении ближайших к ним бомбоубежищ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил председатель КГГА Владимир Бондаренко, передает УНН.

"Я считаю, что у нас нормативы секретности некоторых вещей превышают потребность. Например, если от граждан утаивают, где находятся хранилища, бомбоубежища, то, извините, для кого они там построены, если о них нельзя говорить населению", - сообщил В.Бондаренко.

"Поэтому мы приняли решение абсолютно законно, и делаем сообщение гражданам в каждом доме, где находится ближайшее от них убежище. Потому что мы должны быть готовы ко всему", - заявил глава КГГА.

Напомним, ранее глава КГГА Владимир Бондаренко заявлял, что в Киеве в полной мере выполняются все меры по обеспечению обороноспособности и сохранению правопорядка. По словам В.Бондаренко, соответствующие службы получили поручение осуществить необходимые меры, направленные на предупреждение террористических актов на стратегических объектах, обеспечивающих жизнедеятельность Киева, или которые могут представлять собой повышенный уровень техногенных угроз. Кроме того, в городе, по его словам, продолжается приведение в надлежащее состояние бомбоубежищ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Анонім• 
При війнах немає тих що виграють, є лише ті, які програють. Програють всі. За ідею 2-3 людей не повинні вмирати тисячі людей. Жаль, що люди ще цего добре не зрозуміли. Мирне населення понесе великі збитки, що укр., що російське. Проти санкцій теж не буде порятунку. Жаль, що простий народ цего не розуміє. Зупинити все це, якщо почнеться, буде дуже важко. Ніякі військові цего не зупинять, навіть ті, які сильніші. Украіна- не Абхазія. Зявиться багато біженців серед мирного населення. Чому не створити кращі умови для економіки, щоб підняти рівень матеріальний свого населення? Захоплювати територію іншоі держави -це не найкраща можливість збагатити свою державу. Для чого витрачати гроші на війну- краще на освіту, екологію, економіку, а не на знищення іншоі держави і людей. Земля і так приречена на смерть через пару мільйонів років. Не воюйте з Украіною, не прискорюйте цей процес.
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее