Подать объявление

Киев не платит за газ

Киев не платит за газ
Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявляет, что правительство владеет информацией о том, что киевская власть уже на протяжении двух месяцев прекратила расчеты с предприятием НАК "Нафтогаз Украины" за потребленный столицей газ.
"В правительство поступило несколько писем от АК "Киевэнерго" о том, что их отключают от газа. В свою очередь, НАК "Нафтогаз" объяснил, что киевская власть уже на протяжении двух месяцев прекратила расчеты за поставки газа". Турчинов убежден, что киевская власть вместо того, чтобы осуществлять расчеты за газ, использует эти средства для подкупа граждан.
 
Турчинов также полагает, что сегодня есть основания утверждать, что Секретариат Президента поддерживает действующую киевскую власть. "Те, кто сегодня представляет Президента в городском совете, вместе с Черновецким голосуют и за банальный дерибан киевской земли, и за другие злоупотребления, в том числе и с бюджетными средствами", - заявил Турчинов.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx