Подать объявление

Киев объявил конкурс на оценку 214 помещений для передачи в аренду

Киев объявил конкурс на оценку 214 помещений для передачи в аренду
Главное управление коммунальной собственности Киевской городской государственной администрации объявило конкурс на проведение независимой оценки 214 объектов коммунальной собственности для дальнейшего расчета арендной платы.

Об этом сказано в сообщении Главного управления коммунальной собственности, текстом которого располагают Українські Новини.
Площадь помещений - от 1 кв. метра до 1,267 тыс. кв. метров, они располагаются на территории промышленных зон, жилой застройки, в больницах, кинотеатрах.
Конкурс состоится 13 октября.
Представитель Главного управления коммунальной собственности сообщила Українським Новинам, что это управление проводит конкурсы на оценку помещений коммунальной собственности для расчета дальнейшей арендной платы ориентировочно раз в месяц, однако только в последние время оно организовывает оценку такого большого количества помещений.
Она пояснила это тенденцией к разделению помещений на меньшие по площади для передачи в аренду большему числу арендаторов, для чего необходима новая оценка.
Ранее Киевгорадминистрация провела конкурс на оценку 203 нежилых помещений коммунальной собственности для дальнейшего расчета арендной платы.
 
Инна Соколовская
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее