Киев ограничил движение в переулке Макеевском 1 июня-4 июля
Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта в переулке Макеевском в Оболонском районе с 1 июня до 4 июля.
Об этом говорится в распоряжении Киевгорадминистрации, текстом которого располагают Українські Новини.
В это время компания "Киевгорстрой-1" будет прокладывать инженерные сети к жилому дому в переулке Макеевском, 4.
Кроме того, с 30 мая по 7 августа будет частично ограничено движение транспорта по улице Полупанова на участке от ее пересечения с улицами Макеевской и Автозаводской.
В это время "Киевгорстрой-1" будет перекладывать бытовую канализацию.
Также с 15 июня по 30 июля движение будет частично ограничено по улице Дубровицкой из-за перекладки теплосети от дома №5 до №8.
Переулок Макеевский пролегает от улицы Макеевской до конца застройки, улица Макеевская - от Дубровицкой до Ивашкевича, Полупанова - от Коноплянской до Вышгородской.