Подать объявление

Киев: пляжи к 1-му мая

Киев: пляжи к 1-му мая
Как сообщила пресс-служба КГГА, до 1 мая киевская власть планирует упорядочить 29 пляжей, на что предусмотрено потратить 5 млн. грн. из бюджета и 13 млн. грн. инвестиционных средств. Кроме того, планируется обустроить еще 35 зон отдыха возле водоемов.
Как сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс, все киевские пляжи будут оставаться бесплатными для посетителей. Инвесторы, которые выиграют конкурс по содержанию пляжей, будут собирать средства только за услуги, в частности, за посещение аттракционов, прокат оборудования, полотенец, шезлонгов и тому подобное. Более того, подчеркнул Денис Басс, все пляжи останутся в собственности Киева, их не будут приватизировать.
 
Конкурсы на обустройство пляжей будут объявлены в ближайшее время, инвестор будет обязан закупить все необходимое оборудование, содержать пляж в надлежащем состоянии и тому подобное. Ежегодно будет проходить новый конкурс, в результате которого те инвесторы, которые не должным образом будут выполнять условия соглашения, будут заменены.
 
Напоминаем, что по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, Главное управление экономики и инвестиций готовится провести конкурсы относительно привлечения инвесторов для обустройства рекреационных зон возле водоемов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

2
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx