Подать объявление

Киев решил провести эксперимент по реконструкции ветхого жилья

Киев решил провести эксперимент по реконструкции ветхого жилья
Киевский городской совет решил провести эксперимент по реконструкции ветхого жилья (реновации). Об этом сказано в решении Киевсовета.

Эксперимент предусматривает строительство нового жилья вместо существующего, а также реконструкцию и капитальный ремонт.
Эксперимент будет проведен для разработки и внедрения в столице Комплексной программы реконструкции микрорайонов и кварталов, застроенных жилыми домами первого периода индустриального жилого строительства.
Киевсовет решил рассмотреть предложения строительных компаний по участию в комплексной реконструкции микрорайонов первого периода индустриального строительства жилья.
Строительные компании могут подать в Киевсовет предложения об отведении территории для реновации жилья.
Как сообщалось, в феврале Киевская городская государственная администрация разрешила компании "Конти-строй-Украина" выступить заказчиком и генеральным инвестором на проведение комплексной реконструкции и застройки микрорайона Ветряные Горы в Подольском районе в 2005-2012 годах.
В 2005 году "Конти-строй-Украина" намерена инвестировать в реконструкцию домов первого периода индустриализации - "хрущевок" - на Сырце в Киеве около 10 млн. долларов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее