Подать объявление

Киев решил реконструировать улицу Здолбуновскую до 2009

Киев решил реконструировать улицу Здолбуновскую до 2009
Киевская городская государственная администрация решила реконструировать улицу Здолбуновскую в Дарницком районе Киева до 2009 года.
Об этом говорится в распоряжении Киевгорадминистрации.
 
В частности, будет реконструирован участок Здолбуновской от улицы Тепловозной до железнодорожных путей и построены новые участки улицы - от Харьковского шоссе до Тепловозной и от железнодорожных путей станции "Дарница" до Днепровской набережной.
 
Киевгорадминистрация определила заказчиком проектных и строительных работ коммунальною корпорацию "Киевавтодор".
 
Киевгорадминистрация решила, что реконструкция улицы необходима в связи с перераспределением транспортных потоков по проспекту Воссоединения, Ленинградской площади и путепроводу на Харьковском шоссе через железнодорожные колеи станции "Дарница".
 
Улица Здолбуновская пролегает от Харьковского шоссе до Днепровской набережной.
 
Как сообщало агентство, Киевгорадминистрация решила расширить Харьковский путепровод (мост на Харьковском шоссе над железной дорогой в районе Института химии высокомолекулярных соединений) до 2007 года путем демонтажа одной колеи трамвая для предотвращения дорожных заторов.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее