Подать объявление

Киев снимает ограничение движения на дороге

Киев снимает ограничение движения на дороге
Как сообщила пресс-служба КГГА, киевская городская государственная администрация намерена снять ограничение движения транспорта по улице Артема в Шевченковском районе до января.
Администрация отмечает, что прокладывание водопроводной сети по Артема на участке от ее пересечения с улицами Глыбочицкой и Владимирской ведет компания "Киевводоканал".
 
Однако горадминистрация вместе с коммунальной корпорацией "Киевавтодор", энергопоставляющей компанией "Киевэнерго" и Шевченковской райгосадминистрацией, изучив ситуацию, пришли к выводу о нецелесообразности дальнейшего строительства водопровода.
 
В связи с этим горадминистрация рекомендовала "Киевводоканалу" завершить работы на участке от Глыбочицкой до Пимоненко и законсервировать работы на участке от Пимоненко до Некрасовской. Из-за ограничения движения по Артема на ней систематически возникают заторы.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx